Kurt Piber *
(Gmünd 1944 geb.) "Der Kardinal beim Golfspiel", signiert Piber, datiert 94, Tusche coloriert auf Papier, 30 x 21,5 cm, gerahmt, verglast, Papier tlw. etwas vergilbt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.09.2015 - 18:22
EUR 170,-
- Startpreis:
Kurt Piber *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 16.09.2015 - 18:22 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 09.09. - 16.09.2015 |